Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Отзывы о гостиницах

05 мар 2020, 11:53

Всем доброго дня! Недавно столкнулась с тем, что на некий отель в Египте на сайте Трипадвизор был выброс заказных, конечно же положительных отзывов (на фоне более информативных отрицательных). Делитесь пожалуйста информацией где берете информацию об отелях при планировании отпусков?
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Отзывы о гостиницах

06 мар 2020, 13:59

Как правило на нескольких сайтах известных всем, где представлено наиболее большое количество предложений, а еще просто на форумах, которые можно найти если в поисковике набрать интересующее. 
 
Lesysqquarte
осваиваюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2025, 10:21

Re: Отзывы о гостиницах

17 янв 2025, 18:11

проще всего снимать отель по ходу. вышел из отеля - гуляешь гуляешь, вечереет - зашел в первый попавшийся, понравилось - остаешься. Но в многих странах требуют броню и билеты обратно. возможно когда то появится мультиотельная карта, что бы заплатил и спишь где окажешься - что бы не искать на карте отели, странно что её до сих пор нету - цена везде уже одинаковая почти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя