Страница 1 из 1
					
				Крым 2018
				Добавлено: 12 сен 2018, 09:36
				 Мира23
				Всем добрый день, собираемся ехать с семьей мужем и ребенком в Крым. Обычно я готовлю сама, продукты покупаем там на местных рынках. В Крыму не были уже года 2 наверное. Планируем ехать в Гурзуф своим ходом, интересно мн два момента,те кто недавно был в Крыму, как там цены в 2018 году? где вы обычно питаетесь в кафе или готовите там сами? Сколько в том году Вам получилось жилье, хочется хоть примерно понимать, как там и что в этом году. Всем спасибо. 
			 
			
					
				Re: Крым 2018
				Добавлено: 03 окт 2018, 17:38
				 mmen
				Смотрю, никто не ответил. Хотя и не был в Гурзуфе, но хотелось бы хоть чем-то помочь. Заранее извиняюсь, что не отвечу напрямую на вопросы. Хотел поделиться, где взять информацию по Крыму, так сказать, из первых рук. У меня стоит спутниковая антенна, так в этом году Крым начал транслировать со спутника Ямал 402 (российский луч) два канала: общественный "Крым 1" и новостной "Крым 24". Думаю, что их также включили уже в платные пакеты Триколор и НТВ.
			 
			
					
				Re: Крым 2018
				Добавлено: 07 окт 2018, 10:36
				 Minerve75
				У меня подруга только что приехала с Крыма, Ездили на своей машине, 2500 км в одну сторону. Понравилось, говорит, цены не очень высокие. Теперь снова собираются.
			 
			
					
				Re: Крым 2018
				Добавлено: 23 окт 2018, 20:15
				 Aleksandra-Tu
				Цены там нормальные не высокие если на продукты, кафе конечно дорого. Жилье тоже не сильно поднялось в цене, подруга с детьми ездила говорит что не сильно изменились условия за 3 года. Подорожали тысячи на 3000.
			 
			
					
				Re: Крым 2018
				Добавлено: 11 май 2019, 02:29
				 Алёнушkа
				А кто в итоге может сориентировать по ценам в Крыму? Этим летом планируем посетить. На какой бюджет хотя бы примерно рассчитывать? Поедем двое взрослых и ребенок 6 лет с нами будет.
			 
			
					
				Re: Крым 2018
				Добавлено: 11 май 2019, 16:18
				 Katerina
				Ну мы всегда смотрим по бюджету (если позволяет) не заморачиваемся и питаемся в ресторанах и кафе, вес таки приезжаем не для того чтобы готовкой заниматься, но если с нами ребенок (обязательно все готовлю сама)