Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Отечественный турист снова выбирает сочинские курорты

08 июл 2017, 11:24

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Отечественный турист снова выбирает Сочи. Интерес на это направление в нынешнем году значительно увеличился -сообщили специалисты туристического сервиса «OneTwoTrip». 

 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Отечественный турист снова выбирает сочинские курорты

08 июл 2017, 15:31

Ну, логично же: туда, где цены снижены, билетов куплено больше, а туда, где завышены - меньше. 
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Антонина
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 19:57

Re: Отечественный турист снова выбирает сочинские курорты

09 июл 2017, 01:22

Сочинские курорты- это доступная классика для россиян. Особенно с учетом "Все включено".
Сочи- по сути туристический город, основной доход его жители получают от туризма, развития гостиничного бизнеса, ресторанов, баров, и прочих схожих сервизов.
 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Отечественный турист снова выбирает сочинские курорты

09 июл 2017, 07:17

В Сочи после Олимпиады многое поменялось, и парков больше стало, иногда смотрю фото друзей и не узнаю этот совковый туристический городок. Это отдых действительно круглый год, зимой в горы, летом на пляж. Жаль, что Крым теряет своего клиента, но там инфраструктуры никакой нет, все скудно, но думаю в ближайшие лет пять когда ситуация с полуостровом устаканиться будет государственное финансирование. В 2018 году открывают Креченский мост, это увеличит поток туристов выходного дня. Все эти 6,5 миллиона поедут посмотреть  Крым однозначно, но если нее все то процентов 70 точно. А пока как мы любим говорить, держитесь на вас денег нет!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 51 гость