Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 8674
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Свадьба принца Гарри скажется на увеличении туристического потока в Великобританию

29 ноя 2017, 09:43

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл положительно скажется на увеличении туристического потока в страну туманного альбиона. Об этом сообщила The Independent — британское новостное издание.




 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Свадьба принца Гарри скажется на увеличении туристического потока в Великобританию

29 ноя 2017, 10:53

Это же отлично, когда турпоток увеличивается благодаря таким торжественным событиям. И хотя было много скептиков, прогнозирующих, что бабушка не одобрит выбор внука, та дам - свадьбе быть! Мне кажется, Гарри очень любят не только англичане, он такой открытый, добродушный, такой "свой" парень. И людей, пришедших посмотреть на его свадебную церемонию будет точно не меньше, чем на свадьбе Уильяма. Тогда 1 млн. человек выстроился вдоль маршрута между Вестминстерским аббатством и Букингемским дворцом, а сколько людей посмотрели церемонию в прямом эфире.  А еще Меган пророчат статус "иконы стиля", в каком бы наряде она не появилась, вещи сразу же бьют рекорды продаж, так что невеста принца станет двигателем продаж для многих брендов. Почтовые марки, открытки, магнитики и другая туристическая атрибутика также будет пользоваться спросом.
  Весна будет богата на радостные события для англичан: свадьба принца, рождение третьего наследника Кембриджей, потом крещение... Нравится мне королевская семья: и бабуля, и внуки, и милахи - правнуки. всегда с интересом читаю информацию о них, приятно смотреть, позитив одним словом. Ну и семейного счастья молодым!
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Свадьба принца Гарри скажется на увеличении туристического потока в Великобританию

29 ноя 2017, 13:03

Как бы не относится к этой светской жизни, в любом случае они молодцы, что могут делать деньги из любого события. Есть чему поучиться. В нашей стране хоть и нет принцев, но есть много других интересных вещей, которые могли бы понравится массе туристов из многих стран мира и если раскрыть эти места, то количество этих туристов, а соответственно и количество оставляемых здесь денег, тоже бы возросло.  
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Свадьба принца Гарри скажется на увеличении туристического потока в Великобританию

29 ноя 2017, 15:23

Замечательная идея, почему бы не воспользоваться тем, что всегда найдутся желающие лицезреть свадебное платье невесты. Кто-то на футбольные матчи ездит, а кто-то на свадебные церемонии. Как говорится и свадебку можно сыграть, да и заодно бюджет страны пополнить.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Свадьба принца Гарри скажется на увеличении туристического потока в Великобританию

29 ноя 2017, 23:07

Все-таки, не понимаю, как это поможет увеличению потока туристов. Имеется ввиду, много народу приедет в Лондон на даты свадьбы? Наверное, есть любители поехать на церемонию и постоять в толпе на улице, откуда ничего толком не увидишь. А так-то, свадьба пройдет, и все будет как всегда.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей