Страница 1 из 1
Новый маршрут автобуса-амфибии в Китае
Добавлено: 28 ноя 2017, 21:48
Илона
Популярный среди туристов и местного населения автобус-амфибия возит пассажиров по новому маршруту. Автобус в Китае курсирует в известном туристическом районе Одайба (Токио). Соответствующая информация поступила от компании-оператора Fuji Kyuko.
Re: Новый маршрут автобуса-амфибии в Китае
Добавлено: 29 ноя 2017, 10:28
Azura
Что только не придумаю эти китайцы
А вообще, очень интересная идея, которая я думаю будет пользоваться успехом, спешенные экскурсии суша+вода, всегда вызывали восторг у туристов, а если это еще и аудио гид, когда вставил наушники и наслаждайся, а не пытайся с задних рядов услышать экскурсовода, вообще конфетка! Хотела бы я такую экскурсию, правда наверное слишком мало по времени)
Новый маршрут автобуса-амфибии в Китае
Добавлено: 29 ноя 2017, 10:39
Lasite
Так в Китае или Японии? Или они объединились уже, а мы и не в курсе?
Re: Новый маршрут автобуса-амфибии в Китае
Добавлено: 29 ноя 2017, 10:44
Lasite
Что-то я не поняла: автобус в Китае или все же в Японии? Пишут, что в Китае, а названия японские. Или он так вот запросто из Китая в Японию катается? А идея классная, я б тоже на таком покаталась с огромным удовольствием.
Re: Новый маршрут автобуса-амфибии в Китае
Добавлено: 30 ноя 2017, 00:55
Doroga
Да, с географией некоторая путаница в статье. Но идея такого автобуса - здоровская, поездка на нем сама по себе приключение, и достопримечательностей не надо. Едет, плывет, а вот если бы он еще и летал!